Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов встретился с журналистами

15 февраля 2019 г., пятница

Встреча Главы района Рягата Хусаинова с журналистами стала доброй традицией. На встрече, состоявшейся в издательском доме «Ярмарка», приняли участие глава района Рягат Хусаинов, его заместитель Сергей Тимаков, ветераны-журналисты, представители средств массовой информации.

В этот раз встреча состоялась сразу после съезда Союза журналистов Республики Татарстан, в котором принимала участие и наша делегация во главе с председателем Лениногорского отделения Союза журналистов РТ Владимиром Кожевниковым, они поделились своими впечатлениями.

Глава района отметил, что в средствах массовой информации издавна работали сильные журналисты. «Они на своем примере воспитали новое поколение, которые сегодня являются высокопрофессиональными журналистами и вкладывают в работу свои знания, опыт и мастерство. Желаю вам здоровья и успехов в работе», - сказал он.

Рягат Галиагзамович вручил представителям средств массовой информации Благодарственные письма Совета муниципального образования "Лениногорский муниципальный район".