Замечательные новости!

2 мая 2024 г., четверг

👏Поздравляем наших воспитанников их тренеров с успешным выступлением на Первенстве Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет, которые проходили в городе Нижнекамске, с 26-27 апреля.

💪 Большое уважение их усердию и таланту, а также их тренерам Майорову В.А. и Лущикову Р.С. за яркую работу над подготовкой и воспитанием юных спортсменов.

💪Спортивные достижения также являются заслугой родителей, которые поддерживают детей в их увлечении спортом.

👏В соревнованиях принимали участие 248 борцов из 12 городов Татарстана(Альметьевска, Бугульмы, Заинска, Зеленодольска, Казани, Менделеевска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Сабинского района, Уруссу, Чистополя и Лениногорска)

💥Воспитанники комплексной спортивной школы №3 отделения греко-римской борьбы выступили успешно

🥇Победителями в своих весовых категориях стали :
Антонов Павел (шк. № 13 ), и Гамза Егор(шк.№ 12)

🥈Вторым призёром:
Хабибуллин Ринат(шк.№ 11 )

🥉Третьими призёрами:
Муртазин Радмир(шк. № 5 ), Мухамадеев Айнур(шк. №2) и Иванов Кирилл(шк. № 8 )

🥳Поздравляем победителей и призёров этого соревнования и желаем им дальнейших спортивных успехов!