План оргмероприятий

Время

Наименование

мероприятия

Ответственный

Принимает участие

Место

проведения

15 января, понедельник

8:00

Планерка Главы Лениногорского МР,

мэра г. Лениногорск Р.Г. Хусаинова

Р.Р.Сытдиков

Р.Г.Хусаинов

Зал заседаний

мэрии

8:45

Еженедельная  планерка зам. РИК МО «ЛМР» по социальным вопросам

А.М.Вильданова

В.В.Друк

Кабинет  №13

зам. РИК ЛМР

9:00

ВКС

Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения,

ГИС РТ «Народный контроль»

Р.Р.Гатауллин

А.А.Яркаев

Зал заседаний мэрии

10:00

Расширенное заседание Совета по предпринимательству под председательством Президента РТ 
Р.Н. Минниханова

Н.Г.Шайхутдинов

Н.Р.Залаков

г.Казань,

КРК "Пирамида"

10:00

Совещание по вопросу аварийного  тополя по ул.Гончарова, д.1.

К.А.Матвеева

А.Б.Табаков

Кабинет №21 РИК город

11:00

Совещание

по текущим вопросам

К.А.Матвеева

А.Б.Табаков

Кабинет №21 РИК город

11:00

ВКС

Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ

учреждений по вопросам отрасли

Р.Р.Гатауллин

М.С.Саримова

Л.Ч.Шагиева

Зал заседаний мэрии

13:05

Еженедельная  планерка 

руководителя аппарата Совета МО «ЛМР»

А.М.Вильданова

Н.Г.Шайхут-динов

Кабинет  №12

Рук. аппарата

14:00

Совещание с руководителями предприятий по текущим вопросам

З.Г.Михайлова

Р.Г.Хусаинов

Кабинет Главы

15:00

Совещание по вопросу оформления имущества

К.А.Матвеева

А.Б.Табаков

Кабинет №21 РИК город

16 января, вторник

8:30

Еженедельная

 планерка  РИК г.Лениногорск

К.А.Матвеева

А.Б.Табаков

Зал заседаний мэрии

9:30

Совещание для работников ТОС по вопросу  подготовки к республиканскому конкурсу «Лучший ТОС РТ»

Ю.В.Казакова

Г.М.Рафикова

Кабинет зам. Главы город

10:00

ВКС

Брифинг в Кабинете Министров

Республики Татарстан

Р.Р.Гатауллин

СМИ

Зал заседаний мэрии

10:30

Совещание по вопросу оформления автомобильных дорог

К.А.Матвеева

А.Б.Табаков

Кабинет №21 РИК город

14:00

Прием

граждан по личным вопросам

Секретари

Руководители

Кабинеты руководителей

16:00

Мероприятие, посвященное 80-летию Н.М.Кудашева

Р.Ш.Ахметзянов

В.В.Друк

Концертный зал ДМШ

17 января, среда

8:00

Совещание  по вопросу обустройства парка «Юбилейный»

А.Н.Карасев

Р.Г.Хусаинов

Кабинет

Главы

8:00

ВКС

Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев

Р.Р.Гатауллин

Н.Р.Залаков

Зал заседаний мэрии

10:00

Собрание  в  трудовом  коллективе

Лениногорского ПБР

ООО «УК «Татбурнефть»

Р.Р.Сытдиков

Р.Г.Хусаинов

Лениногорское ПБР

11:00

ВКС

Обучение по использованию специализированного программного обеспечения «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня

Р.Р.Гатауллин

Н.Г.Исхаков

Зал заседаний мэрии

14:00

ВКС

Совещание «Об итогах организации и проведения мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году и задачах на 2018»

Р.Р.Гатауллин

В.В.Друк

Зал заседаний мэрии

15:00

Итоговое расширенное заседание коллегии по вопросу «Об итогах работы Министерства по делам молодежи и спорту РТ в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр РТ А.В. Песошин

Н.Г.Шайхутдинов

Н.Р.Залаков

г.Казань,

ПГАФКС и Т

16:30

Собрание  в  трудовом  коллективе

ООО «ТрансСервисЛениногорск»

Р.Р.Сытдиков

Р.Г.Хусаинов

ТрансСервис-Лениногорск

18 января, четверг

9:30

Заседание комиссии по охране прав детства и защите жилищных прав несовершен.

О.В.Назарчук

В.В.Друк

кабинет №13

зам. РИК ЛМР

9:45

Заседание опекунского и попечительского Совета

О.В.Назарчук

В.В.Друк

кабинет №13

зам. РИК ЛМР

10:00

Собрание  в  трудовом  коллективе

ООО «Татбурнефть-ЛУТР»

Р.Р.Сытдиков

Р.Г.Хусаинов

 Татбурнефть-ЛУТР

10:00

ВКС

Совещание по вопросу: «О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях РТ»

Р.Р.Гатауллин

З.Г.Михайлова

Зал заседаний мэрии

10:00

Заседание итоговой коллегии Государственного комитета РТ по тарифам «Об основных результатах деятельности Государственного комитета РТ по тарифам в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр РТ А.В.Песошин

Н.Г.Шайхутдинов

Н.Р.Залаков

г.Казань,

Учебно-методический центр ФАС России

11:00

ВКС

Совещание по актуальным вопросам образования

Р.Р.Гатауллин

В.В.Друк

В.С.Санатуллин

Зал заседаний мэрии

13:00

ВКС

Совместное заседание итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов РТ и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РТ "Об итогах работы государственных органов управления, надзора и контроля в сфере охраны окружающей среды в РТ в 2017 году и задачи на 2018 год"

Р.Р.Гатауллин

Р.Г.Хусаинов

Зал заседаний

уточняется

Совещание «Модернизация амбулаторно-поликлинических учреждений Республики Татарстан в 2018 году»

Р.Р.Гатауллин

А.А.Яркаев

Зал заседаний мэрии

14:00

Совещание по ЕГИССО

А.А.Исламова

В.В.Друк

Каб.№13 зам.РИК

14:00

ВКС

Совещание по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»

Р.Р.Гатауллин

М.Г.Якупов

Зал заседаний мэрии

15:00

Собрание  в  трудовом  коллективе 

ООО «ЛениногорскРемСервис»

Р.Р.Сытдиков

Р.Г.Хусаинов

 Дом образования

16:00

ВКС

Подписание Соглашения между Федерацией профсоюзов РТ, Координационным советом объединений работодателей РТ, Кабинетом Министров РТ о минимальной заработной плате в РТ. Принимает участие Премьер-министр РТ А.В.Песошин.

Р.Р.Гатауллин

З.Г.Михайлова

Зал заседаний мэрии

19 января, пятница

9:00

Расследование несчастного случая

ООО «ЛениногорскРемСервис»

А.М.Щербаков

В.В.Друк

Лениногорск

РемСервис

9:00

ВКС

Совещание по вопросу обеспечения льготного кредитования в АПК на 2018 год

Р.Р.Гатауллин

С.В.Тимаков

Кабинет Главы

10:00

Совместная сессия районного и городского Советов

О.Е.Тарасова

С.В.Тимаков

Г.М.Рафикова

Зал заседаний мэрии

10:00

Отчетное собрание Дома дружбы народов г.Лениногорска за 2017 год

Н.Т.Чубатова

П.М.Гринь

Дом дружбы народов

11:00

ВКС

Совещание, посвященное подготовке и проведению выборов Президента РФ

Р.Р.Гатауллин

С.В.Тимаков

Зал заседаний мэрии

13:00

Заседание

КДН и ЗП

Е.А.Медведева

В.В.Друк

Управление образования

14:00

ВКС

Итоговая коллегия Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства  РТ

Р.Р.Гатауллин

Н.Р.Залаков

Зал заседаний

14:00

Творческий вечер писателя Альберта Хасанова

Г.Х.Зарипова

Г.М.Рафикова

Дворец культуры

20 января, суббота

8:25

ВКС

Республиканское совещание по вопросам:

1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения.

2. О дорожных работах в РТ.

3. О вопросах агропромышленного комплекса РТ.

Проводит Президент РТ Р.Н.Минниханов

Р.Р.Сытдиков

Р.Г.Хусаинов

Зал заседаний

10:00

ВКС

Совещание по вопросу обеспечения безопасности в образовательных

учреждениях

Р.Р.Сытдиков

В.С.Санатуллин

Зал заседаний мэрии

11:00

Семинар

по животноводству

И.А.Шамарданов

Р.Г.Хусаинов

с.Зеленая Роща

21 января, воскресенье

10:30

2-й этап Зимнего Кубка Юго-Востока РТ, Кубок Главы Лениногорского района по картингу

С.Р.Хазанов С.Н.Гамза

уточняется

ул.Белинского, 47

В течение недели

12.01-22.01

5,6 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

Бурганов А.М.

 

г. Нижний Тагил

17.01

9.00

Заседание ПМПК

Е.Д. Онюшкина

 

ШОВЗ №14

16.01-18.01

Муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года-2018», «Учитель ОБЖ»

Г.К. Урманова

 

СОШ №4

16.01-26.01

Первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина

Щербаков Н.В.

 

г. Нижний Тагил

17.01

18:00

Творческий

вечер Рафиса Сулейманова

Ф.З.Тухватова

 

 

Дворец культуры

19.01

Муниципальный этап  республиканской ХIII научно – практической  экологической конференции школьников.

Ю.В.Сидорова

 

СОШ №10

19.01

Финал муниципального этапа республиканского конкурса  «Воспитатель года 2018»

Г.Г. Галимова

Л.Р. Волдавина

 

МБДОУ №19

19.01-21.01

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России, малый Кубок резерва» 2 этап по лыжному двоеборью

Федорук А.Н.

 

Комплекс трамплинов

20.01

 10:00

Республиканские соревнования по легкоатлетическому 4-хборью, на призы Банка «Девон-Кредит»

Куцевая Л.А.

 

ДЮСШ №1

20.01

Первенство Республики Татарстан по хоккею, 2007г.р.

Плохов С.И.

 

г. Нижнекамск

21.01

11:00

Гала-концерт

«Лениногорская звезда»

Федюкевич И.И.

 

Дворец культуры

21.01

12:00

Аниме

Пати «Снежные обнимашки»

К.С. Афанасьева

 

Дворец бракосочетания

 
Последнее обновление: 20 января 2018, 7:06
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования