декабря 2017 г.
пятница

29 декабря краеведческий музей, в рамках городской новогодней программы, провел в парке «Юбилейный» мероприятие «Зимние забавы».

Село Каркали лениногорского района можно торжественно поздравить с открытием Фельдшерско-акушерского пункта (ФАП). Ранее было ветхое здание старой конструкции, которое не имело никаких условий труда, даже воды. Сейчас же, на главной улице сельской местности фигурирует большое здание, построенное в оказание врачебной помощи населению.

27 декабря в городе Лениногорск Республики Татарстан руководитель местного представительства Ильгинар Шагапов провёл праздничный вечер для спортсменов и родителей, посвящённый наступающему Новому 2018 Году!

Состоялась церемония вручения ежегодной премии «Спортивные надежды Татарстана»: свои награды получили лучшие спортсмены республики, показавшие высокие результаты на российской и мировой аренах: Логинов Александр (ЛНТ) и Галиев Нияз (ЛНТ).

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

До новогодних праздников остается не так много времени. Помимо стола с яствами, просмотров различных тематических фильмов, граждане непременно потянутся на улицу запускать фейерверки, петарды, жечь бенгальские огни и прочие прелести.

28 декабря библиотекари Центральной городской детской библиотеки им.Ю.Гагарина вышли поздравить с наступающим Новым годом жителей города Лениногорска с игровой программой «Зимние забавы» в парке «Юбилейный».

28 декабря в Лениногорском краеведческом музее открылась выставка «Сказки старых часов». Гостями мероприятия стали учащиеся кружка ДПИ Дома детского творчества.

28 декабря в ГАУСО «КЦСОН «Исток - Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» совместно с сотрудниками Центральной библиотеки им. Г.Тукая  была организована театрализованная игровая программа «А у нас, Новый год». В мероприятии приняли участие граждане пожилого возраста и инвалиды, посещающие социально – реабилитационное отделение.