«Провожая год!»

29 декабря 2017 г., пятница

27 декабря в городе Лениногорск Республики Татарстан руководитель местного представительства Ильгинар Шагапов провёл праздничный вечер для спортсменов и родителей, посвящённый наступающему Новому 2018 Году!

На мероприятие был приглашён председатель Отделения Федерации КУДО России в Республике Татарстан Айдар Газизов, который передал новогоднее поздравление президента ФКР Романа Анашкина и от себя лично высказал тёплые слова в адрес родителей, спортсменов и их наставника И. Шагапова.

Руководитель Отделения отметил, что видна положительная динамика роста популярности КУДО как в Татарстане в целом, так и особенно на Юго-Востоке Республики, с учётом открытия в конце уходящего года додзе в  одном из лицеев города Бугульмы. Ильгинар Наилович отдельно выразил благодарность своим ученикам за упорный труд, терпение и спортивные результаты, которые они показывали на тренировках, аттестациях и соревнованиях. Позже Ильгинар Шагапов и Айдар Газизов провели церемонию награждения дипломами и специальным призами всех спортсменов Лениногорского представительства и некоторых родителей, оказывающих помощь руководителю КУДО города, не оставив никого без внимания. Родители также в ответном слове поблагодарили наставников за их тяжёлый труд , связанный с работой с подрастающим поколением.

Вечер прошёл в очень дружеской и душевной обстановке и закончился праздничным чаепитием со сладостями! С Новым Годом ! КУДО - Разум, Воля, Сила, Успех!