В Лениногорске состоится традиционный праздник СПК №2

25 мая 2017 г., четверг

Уважаемые лениногорцы и гости города!

28 мая в 15.00 НГДУ «Лениногорскнефть» приглашает вас на традиционный праздник социально-педагогического комплекса №2.

Яркое театрализованное представление, захватывающее световое шоу, церемония вручения премий победителям ежегодных конкурсов, выступления любимых артистов у Монумента первооткрывателям нефти Татарстана не оставят вас равнодушными. В 14.30 на Аллее нефтяников развернутся шесть тематических детских площадок. Профессиональные аниматоры предложат развлечения на любой вкус. Также в программе: шахматные баталии, конкурсы, игры, аттракционы, народная поляна, ходулисты и многое другое.

Праздник продолжится в 17.30 на площадке перед Дворцом бракосочетания разнообразной концертной программой с участием артистов юго-востока Татарстана. Настоящим подарком для поклонников популярной музыки станет выступление известного исполнителя Элвина Грея. В завершение вечера - потрясающее огненное шоу «Чикаго» от театра «Джива» (г. Казань). Добро пожаловать!