Уважаемые поставщики, представители малого и среднего бизнеса, самозанятые города Лениногорска и Лениногорского района!

8 апреля 2024 г., понедельник

С целью поддержки малого и среднего бизнеса, стимулирования продвижения продукции товаропроизводителей Республики Татарстан на региональном, российском и международном рынках, созданию благоприятных условий для эффективной деятельности товаропроизводителей в Республике Татарстан функционирует Республиканский маркетинговый центр (далее – РМЦ РТ).

Одним из основных элементов РМЦ РТ является Агрегатор «Биржевая площадка» bp.zakazrf.ru. Участниками данного ресурса являются государственные и муниципальные заказчики, тарифообразующие предприятия, коммерческие предприятия, малый и средний бизнес, самозанятые.

Участники Биржевой площадки могут участвовать в биржевых торгах с любого удобного места (из офиса, дома, в автомобиле и др.) как в Республике Татарстан, так и за ее пределами.

Обращаем Ваше внимание на то, что зарегистрировавшись на Агрегаторе «Биржевая площадка» Вы можете не только продавать производимую продукцию и услуги, но и покупать товары, работы, услуги для производства своей продукции и дальнейшей её реализации.

Также доводим до Вашего сведения информацию о проведении БЕСПЛАТНЫХ обучающих вебинаров, которые проводит АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан».

Вебинары проходят:

1) вторник в 14:00 (МСК) часов на тему: «Вебинар для заказчиков по работе в РМЦ»;

2) вторник в 15:30 (МСК) часов на тему: «Региональ Маркетинг үзәгенең "Биржа мәйданчыгы" сатып алу модулендә тәэмин итүчеләр эше буенча укыту вебинары»;

3) среда в 14:00 (МСК) часов на тему: «Обучающий вебинар по работе заказчиков в закупочном модуле "Биржевая площадка" Регионального маркетингового центра»;

4) среда в 15:30 (МСК) часов на тему: «Обучающий вебинар по работе поставщиков в закупочном модуле "Биржевая площадка" Регионального маркетингового центра»;

5) четверг в 15:30 (МСК) часов на тему: «КАК ЗАРАБОТАТЬ в Республиканском Маркетинговом Центре?».

Зарегистрироваться на БЕСПЛАТНЫЙ обучающий вебинар можно по ссылке http://rmcrt.ru/webinar.html  .

Приглашаем Вас принять участие!

Более подробную информацию о проводимых вебинарах, помощь в Регистрации и работе на Агрегаторе «Биржевая площадка» Вы можете получить у специалистов РМЦ РТ по телефону 8(843) 212-13-19, а также по электронному адресу MC@MAIL.ZAKAZRF.RU .