июля 2018 г.
понедельник

Ежегодно в Российской Федерации проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс). Основная задача Конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

На сайте Агентства инвестиционного развития РТ размещен интернет-портал «Интерактивная схема размещения объектов транспорта и распределения газа ООО "Газпром трансгаз Казань“ по Республике Татарстан» https://gp.gismart.ru.

Фонд президентских грантов объявляет о проведении второго в 2018 году конкурса среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

19 июля 2018 года в детском оздоровительном лагере «Дружба» прошла практическая тренировка, посвящённая отработке действий работников лагеря и отдыхающих по эвакуации при возникновении пожара и чрезвычайной ситуации.

«Жизнь прожить, не поле перейти» - гласит старая пословица.  Эти слова могут подтвердить пожилые люди, кого не спроси. Сколько их за спиной осталось – радостей, огорчений. Сколько счастья, сколько бед.

24 июля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет единый День горячей линии по вопросам регистрации договоров долевого участия.