НОВОСТИ


22
мая 2018 г.
вторник

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает. В 2018 году при пятидневной рабочей неделе днями отдыха являются 10, 11, 12, 15, 16 и 17 июня.

28 мая с 9:00 до 17:00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа горячей линии по вопросам организации медицинского обслуживания детей: вопросы, проблемы, предложения» по телефонам:

26 мая в Доме предпринимателя в Казани по улице Петербургская, 28  пройдет «Бизнес-уикенд для предпринимателей», который направлен на популяризацию предпринимательской деятельности, создание устойчивой бизнес-среды в регионе и информирование предпринимателей о мерах поддержки.

Конкурс творческих работ «Веселый зонтик» направлен на привлечение детей и родителей к творчеству, создание условий для самореализации и творческого роста.  

20 мая 2018г. прошло первенство г.Лениногорска по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2009г.р., посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

С начала этого года татарстанцы запросили в Едином государственном реестре недвижимости более 400 тысяч сведений. Из них более 350 тысяч  в электронном виде. Таким образом, 83% заявителей пожелали получить необходимую информацию не на бумаге, а в виде электронного документа.  Он заверяется электронной цифровой подписью и также легитимен, как и  бумажный.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International