февраля 2018 г.
среда

Праздник «Широкая Масленица» развернулся 14 февраля в Центральной библиотеке им. Г.Тукая.

С 12 по 14 февраля 2018 года в г.Лениногорске состоялось открытое Первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, посвящённое имени заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Татарстан Звягинцева А. В.

Вчера, 13 февраля, завершились сходы в сельских поселениях района. За две недели сходы прошли во всех 24 сельских поселениях Лениногорского района.

Министерством информатизации и связи Республики Татарстан подана заявка на участие в международном конкурсе на соискание наград Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества, приуроченной к одноименному форуму. Проведение форума запланировано на 19 марта - 23 марта 2018 года в г.Женева, Швейцария.

Управление Росреестра по Республике Татарстан возобновляет работу выездных консультаций для граждан, проживающих в районах республики.

В марте выездные консультации состоятся для жителей Лениногорского района.

Любые вопросы, касающиеся кадастрового учета, можно будет задать специалистам Кадастровой палаты по РТ 1 марта. Единый день консультаций, приуроченный к 10-летию образования Росреестра, пройдет во всех субъектах Российской Федерации.

На канале НТВ 10 февраля 2018 года стартовал второй сезон проекта «Ты супер !». В нем принимает участие и наш земляк из Лениногорска Владимир Скрипаль.

В воскресенье, 11 февраля 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Мефодия, епископа Альметьевского и Бугульминского, во Дворце культуры г. Лениногорска прошел III Епархиальный молодежный Сретенский бал.

16 февраля 2018 года в городе Казань состоится обучающий семинар для представителей НКО Республики Татарстан «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта?».

7 февраля 2018 года  члены штаба студенческих отрядов «Нефтяник» организовали встречу, на которую были приглашены первооткрыватели штаба, нынешний командный состав и новички.