Мэр города Рягат Хусаинов подарил лениногорцам подписку на районные газеты

30 октября 2018 г., вторник

Вчера Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов в рамках республиканской акции «Подари подписку» вручил подписку на районные газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы» на 1-ое полугодие 2019 года. В ходе каждой подписной кампании Глава района делает такой подарок. В этот раз подписку на газету получили труженица тыла Людмила Бострикова, ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС Шахид Зиянгиров и многодетные мамы Валентина Мочкина, Ильвира Шарифуллина, Наиля Вафина.

Как отметил Рягат Галиагзмович, люди в современном быстро меняющемся мире, как никогда ранее, нуждаются в достоверной информации, и эту потребность как нельзя лучше удовлетворяют проверенные временем любимые и популярные местные и республиканские издания.

Встреча прошла в очень теплой атмосфере, разговор состоялся, что называется, по душам не только о прессе, но и жизни в целом. Также Рягат Галиагзамович ответил на вопросы приглашенных.

Приглашенные выразили признательность Главе за эту благотворительную акцию, пожелали успехов на этой ответственной работе и всего самого наилучшего.

Глава района дал старт акции “Подари подписку” и всех руководителей организаций и предприятий приглашают принять участие в мероприятии.