Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с Днем работника органов безопасности

20 декабря 2017 г., среда

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!
От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации!
В 2017 году Вы  отмечаете поистине эпохальную дату — 100-летие создания легендарного ведомства, положившего начало современным российским органам безопасности. Во все времена безопасность являлась одним из главных условий стабильного социально-экономического развития государства. Вы посвятили свою жизнь тяжелой, опасной, но благородной службе во имя обеспечения безопасности граждан, общества на благо города, района, республики и всего государства.
Самоотверженность, профессионализм, ответственность и принципиальность всегда были и остаются отличительными качествами сотрудников Лениногорского отделения Управления ФСБ России по Республике Татарстан. Ваша успешная служба достигается четкостью и слаженностью действий, умением работать на опережение и преданностью своему делу.
Вы – гордость страны, пример мужества, подлинного патриотизма.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и новых успехов в вашей нелегкой службе. Спасибо вам за честную безупречную службу и высокий профессионализм, за значимый вклад в обеспечение мира и безопасности на территории нашего многонационального государства!