Вниманию жителей Лениногорска! Республиканский конкурс «Высота. Безопасность – 2017»

14 февраля 2017 г., вторник

С 18 по 22 февраля в Казани пройдёт зрелищное мероприятие для тех, кто не только не боится высоты, но и выбрал её делом всей жизни. Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Региональным учебно-методическим центром проводит Республиканский конкурс «Высота. Безопасность – 2017».

Цель конкурса – повышение уровня профессиональных компетенций при организации и проведении работ на высоте. Состязание предусматривает проверку теоретических и практических знаний. Так, практическая часть будет включать в себя такие задания как перемещение на веревке на высоте до 10 метров, спасение пострадавшего на высоте до 6 метров, перемещение груза массой до 100 кг на высоте до 8 метров.

Участие в конкурсе бесплатное. Желающие ещё могут присоединиться - заявки на участие принимаются до 15 февраля включительно по адресу АНО ДПО «РУМЦ»: 420061, г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 61, оф. 110, Rumts116@mail.ru.

Контактное лицо - Бабаназарова Раиса Рашидовна, +7 (903) 314 16 07.

Подробная информация об условиях проведения Конкурса размещена в разделе «Конкурсы и акции», подраздел «Республиканские конкурсы» на официальном сайте Министерства.