НОВОСТИ


22
декабря 2017 г.
пятница

Уважаемые жители и гости города! Во исполнении постановления Исполнительного комитета муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" от 21.12.2017 №1833 информируем Вас о том, что 23 декабря 2017 года будет организовано перекрытие дорог:

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и утром 23 декабря на территории Республики Татарстан местами ожидаются сильный снег, метель и образование снежных заносов на дорогах.

 

С 1 по 22 декабря в Лениногорском муниципальном районе был проведен конкурс «Новогодние узоры» на лучшее новогоднее оформление прилегающих территорий.

С 01:00 20 декабря 2017 года в работе контрольно-кассовой техники производителей АО «ШТРИХ-М», ООО «РР-Электро», ООО «Тринити» и ООО «НТЦ «Измеритель» произошел массовый технический сбой.

В воскресенье 17 декабря 2017г. в матче Первенства Республики Татарстан по хоккею команда «Нефтяник-2005» (тренер Галлямов Р.М.) на домашнем льду встречалась с командой «Лесные Пчёлы» из г. Елабуги, с «соседом» по турнирной таблице.

20 декабря 2017  года Министерством экономики Республики Татарстан в рамках работы по повышению деловой активности и снижению административного давления на бизнес в Лениногорском муниципальном районе прошел ежегодный проект «Бизнес-десант».

 

 

В рамках реализации программы организации вещания радиопрограмм «Радио России + Радио Татарстана» в FM - диапазоне на территории Республики Татарстан» специалистами филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» осуществлен монтаж радиотехнического оборудования и 15 декабря 2017 года начата трансляция радиопрограммы «Радио России + Радио Татарстана» в г. Лениногорске на частоте 99,9МГц с мощностью передатчика 1,0 кВт.

 

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли города и района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International