Игры команды ДЮСШ «Нефтяник» продолжаются

22 декабря 2017 г., пятница

В воскресенье 17 декабря 2017г. в матче Первенства Республики Татарстан по хоккею команда  «Нефтяник-2005» (тренер Галлямов Р.М.) на домашнем льду встречалась с командой «Лесные Пчёлы» из г. Елабуги, с «соседом» по турнирной таблице. Первыми счёт открыли гости на 7-ой минуте первого периода, но через 6 минут Камиль Ахмедов с передачи Азата Фархутдинова восстановил равновесие, сравняв счёт. Во втором периоде всё повторилось: на 33-ей минуте счёт стал 2:1 в пользу гостей, а через 5 минут всё тот же Камиль Ахмедов с передачи Максима Мордвинцева сравнял счёт. Основное время закончилось со счётом 2:2. По буллитам победу одержали наши ребята. Решающий бросок на счету Бурганова Рамзеса.

Также 17 декабря 2017г. команда «Нефтяник-2001-2002» (тренеры Плохов С.И., Мальковский М.А.) на выезде в Камских Полянах одержали победу со счётом 6:1. Наша команда занимает вторую строчку турнирной таблицы.

С 24 по 26 декабря 2017г. будет проходить в Ледовом Дворце спорта г.Лениногорск Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан среди команд мальчиков 2009г.р. Участвуют команды г. Азнакаево, г. Бавлы, г. Бугульма, р.п. Джалиль, г. Нурлат, р.п. Черемшан. Начало в 10.00 ежедневно.

Приглашаем всех любителей хоккея поддержать наших юных спортсменов!!!