В Лениногорске состоялся прием граждан заместителем министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан

18 июня 2021 г., пятница

Сегодня в здании мэрии Лениногорска состоялся прием граждан заместителем Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ринатом Азгаровичем Абдуллиным.

На приеме также приняли участие руководитель Исполнительного комитета муниципального образования Лениногорский муниципальный район Зульфия Михайлова и главный инженер АО «Центр ЖКХ и С» Рамзия Афлятунова.

В ходе приема были рассмотрены пять обращений граждан по жилищным вопросам, такие как: льготы по капитальному ремонту по достижению 70 лет, начисление за вывоз ТБО, обустройство бельевой площадки, начисление за отопление, некачественный капитальный ремонт дома.

По всем вопросам даны ответы, разъяснены требования законодательства.