НОВОСТИ


5
апреля 2018 г.
четверг

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем 6 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидается туман. 

Уже практически три года можно регистрировать права на недвижимое имущество в электронном виде и Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать предоставление этой услуги.

4 апреля текущего года в отделении «Зеленогорский» ООО «Союз-Агро» был проведен показательный технический осмотр тракторов и прицепов к ним.

Федеральное общественное учреждение  «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение на Национальной молодежной общественной награды «Будущее России в 2018 году».

Одной из самых актуальных и социально значимых задач, стоящих перед нашим обществом сегодня, безусловно, является поиск путей снижения роста преступлений, среди несовершеннолетних и повышение эффективности их профилактики.

    

Сельские труженики Лениногорского района приступили к подведению итогов подготовки сельскохозяйственной техники к весенним посевным работам.

В марте 2018 года стартовала заявочная кампания Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида».

 

Сложность обеспечения пожарной безопасности торговых центров состоит в том, что в ТРЦ собрано множество различных по назначению предприятий – магазины, парикмахерские, питания и оказания других услуг.

2 апреля 2018 года в г. Нижний Тагил прошел Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. В соревнованиях принимали участия спортсмены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Свердловской  области, Пермского края, Нижегородской области, Сахалинской области Республики Башкортостан.    

С 14 по 15 апреля в г. Казань пройдет Форум молодых экологических  организаций «Эковолна»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International