сентября 2017 г.
понедельник

20 сентября 2017 г. в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА состоится тематический прием граждан по вопросам обеспечения детей качественной медицинской помощью и реализации в Республике Татарстан партийного проекта «Здоровье – детям».

19 сентября с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет традиционный «Единый день горячей линии».

17 сентября2017 года в 03 часа 23 минуты  на  ПСЧ-66  ФГКУ «11 отряд ФПС по РТ» поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Лениногорск, ул. Шевченко.

Отдел  Гостехнадзора по г.Лениногорск и Лениногорскому району соответствии с приказом Управления Гостехнадзора Республики Татарстан в период с 18 сентября по 8 октября 2017 года проводит профилактическую операцию «Частник-2017».

16 сентября 2017 года на территории экстрим-парка «Яшьлек» состоялись традиционные соревнования по осеннему кроссу «Кросс нации-2017», в которых приняло участие более 1200  человек.

В субботу, 16 августа, завершились сходы в сельских поселениях района. За одню неделю сходы прошли во всех 24 сельских поселениях Лениногорского района. В сходах приняли Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов, заместитель Главы Лениногорского района Сергей Тимаков, руководитель Исполкома Лениногорского района Наиль Залаков, прокурор города Петр Гринь, начальник ОМВД РФ по Лениногорскому району Александр Мищихин, представители правоохранительных органов, сельхозпредприятий, пенсионного фонда, социальной защиты и других служб города и района.

В рамках предоставления социальных услуг в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН» «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ  РТ в Лениногорском муниципальном районе медсестрой Гибадуллиной Л.Н было проведено очередное занятие с обслуживаемыми отделения, на тему «Астма: помоги себе сам».

В рамках реализации плана мероприятий Лениногорской ЦБС в парках и скверах 15 сентября 2017 года работниками Центральной библиотеки им.Г.Тукая в парке «Юбилейный» был проведен поэтический час «И вечная природы красота».

1 декабря 2017 года наступит срок уплаты имущественных налогов за 2016 год. Налоговая инспекция продолжает информировать граждан по этому вопросу.

За добросовестный труд и достижение высоких показателей в работе, в день празднования профессионального праздника «День финансиста», коллектив Территориального отделения Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан Лениногорского района и г.Лениногорска, награжден Благодарственным письмом Министерства финансов Республики Татарстан.