сентября 2017 г.
вторник

Вчера, 11 сентября, в сельских поселениях района стартовали собрания граждан по месту жительства на территории Лениногоркого муниципального района.

Правила поведения В холодное время года традиционно возрастает количество пожаров, возникающих при эксплуатации бытовых электроприборов. Важно помнить о мерах безопасности при обращении с обогревательными приборами, поэтому знание простых правил позволит обезопасить себя и свою семью, а также сохранить Ваш домашний очаг.

11 сентября, в нашей стране отмечается: «День трезвости и борьбы с алкоголизмом». Специалисты центра психологической помощи детям и молодежи «Логос», в этот день, провели классный час. Следующим мероприятием, в этот день было, проведение акции на улицах города, волонтеры давали информацию о дне трезвости, раздавали буклеты с информацией о влиянии алкоголя на организм человека и желали всем здоровья и долголетия.

Со 2 сентября 2017 г. телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!». Прием заявок на конкурс будет осуществляться до 20.10.2017 г.