«Золотой» юбилей в Лениногорском муниципальном районе

11 ноября 2019 г., понедельник

Чествование юбиляров супружеской жизни во Дворце бракосочетаний города Лениногорска давно стало доброй традицией. 9 ноября 2019 года специалисты отдела ЗАГС Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан поздравили супругов Бойкачевых Владимира Васильевича и Любовь Филипповну. Золотая свадьба – это результат совместного труда двух близких людей на протяжении долгих 50 лет. Виновники торжества прожили вместе в любви и согласии полвека. Вырастили троих дочерей и передают свой богатый жизненный опыт подрастающему поколению- своим внукам. Много теплых слов и пожеланий прозвучало в этот день в адрес замечательной семейной пары от родных и близких, присутствовавших на церемонии. По установившейся традиции, супруги поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров супружеской жизни Лениногорского района Республики Татарстан, куда были занесены их имена. Пусть каждый день приносит море радости и огромное количество приятных моментов, а дети и внуки радуют новыми достижениями!