Поздравление Главы МО "Лениногорский МР", мэра города Лениногорск Р.Г. Хусаинова с Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

8 ноября 2019 г., пятница

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел

Лениногорского муниципального района!

 

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником  – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От Вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

В День Российской полиции слова особой благодарности - ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.

В этот праздничный день позвольте выразить  слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души хочу пожелать ветеранам и всему личному составу ОМВД России по Лениногорскому району крепкого здоровья, счастья, успехов в службе, выполнении гражданского и профессионального долга. Любви, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего.

С праздником!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International