В мэрии Лениногорска состоялась внеочередная сессия районного Совета

15 октября 2019 г., вторник

Сегодня в зале заседаний мэрии под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова состоялась внеочередная сессия Лениногорского районного Совета.

В ее работе приняли участие руководящие и ответственные работники Совета и Исполкома города и района, представители правоохранительных органов, руководители предприятий, организаций, учреждений, представители общественных организаций.

Основным вопросом повестки заседания стало досрочное прекращение полномочий руководителя Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района в связи с назначением на другую работу. Следующими вопросами повестки заседания были:  возложение обязанностей руководителя Исполкома района и проведение конкурса на замещение должности руководителя Исполкома района.

Наиль Залаков проработал в нашем районе более 10 лет: сначала в сельскохозяйственной отрасли, затем руководителем Исполнительного комитета. За это время благодаря высокой работоспособности и целеустремленности, он многое сделал на благо нашего района.

Наиль Залаков зарекомендовал себя умелым руководителем. Его компетентность и профессионализм, требовательность и настойчивость в достижении цели, вызывает заслуженный авторитет среди руководства республики, общественности города и района.

От имени Совета депутатов Глава Лениногорского района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов выразил огромную благодарность Наилю Ринатовичу за добросовестный труд в органах местного самоуправления.

Рягат Хусаинов вручил Почетную грамоту и Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и высокий профессионализм в работе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International