Жительница Лениногорска отмечает свой 90-летний юбилей

13 августа 2019 г., вторник

Ушакова Клавдия Ивановна, жительница нашего города, труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны отмечает сегодня свое 90-летие. С мужем вместе и двумя маленькими детьми они приехали в наши края по направлению, добывать большую нефть, с Прибайкалья. Муж работал инженером в УБР, а Клавдия Ивановна бухгалтером в системе ОРС.  За ее плечами 50 лет трудового стажа, за что имеет большое количество благодарственных писем и наград. Она очень милосердный  человек – долгом считает: помогать нуждающимся. За  добрый характер ее любят и уважают дети, внуки, соседи,  знакомые. Юбиляршу поздравили  заместитель председателя ТОС №6 Наталья Копылова и заместитель Главы города Гульфира Рафикова.

«Мы радуемся за наших ветеранов, что не стареют душой,  живут с нами рядом и передают свой богатый опыт молодому поколению» - отметила она, передавая слова поздравления от имени Главы района и депутатского корпуса. Также она вручила ветерану персональное поздравление Президента РФ В.В.Путина