Заседание ММО учителей русского языка и литературы в Лениногорске

15 октября 2018 г., понедельник

На основании приказа управления образования №1211от 9.10.2018 года «О проведении заседания ММО учителей русского языка и литературы» 11 октября 2018 года на базе СОШ №6 прошло заседание учителей русского языка по проблеме: «Подготовка обучающихся к итоговой аттестации в формате ОГЭ и ЕГЭ». В работе заседания приняли участие  учителя русского языка и литературы всех общеобразовательных учреждений. Выступление по данной проблеме подготовили: А.Н.Михайлова, учитель русского языка и литературы СОШ №6, С.Н.Бадрутдинова, учитель русского языка и литературы Шугуровской СОШ, А.У.Зубаирова, учитель русского языка и литературы гимназии №11.Работа заседания ММО учителей русского языка прошла в плодотворной форме.

Выражаем слова благодарности И.А.Никифоровой, директору СОШ №6,за создание необходимых условий для проведения заседания ММО учителей русского языка и литературы.

За распространение положительного опыта по теме:«Подготовка обучающихся к итоговой аттестации в формате ОГЭ и ЕГЭ» выражаем слова благодарности А.Н.Михайловой, учителю русского языка и литературы СОШ №6, С.Н.Бадрутдиновой, учителю русского языка и литературы Шугуровской СОШ, А.У.Зубаировой, учителю русского языка и литературы гимназии №11.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International