Лениногорцы могут записаться на прием к Уполномоченному по правам человека в РТ

3 октября 2018 г., среда

Совместный выездной прием граждан Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурской и заместителя министра внутренних дел по Республике Татарстан – начальника полиции Р.В. Гильманова

В соответствии с Планом совместных мероприятий Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и Министерства внутренних дел по Республике Татарстан по профилактике нарушений конституционных прав и свобод граждан на 09 октября 2018 года Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурской и заместителем министра внутренних дел по Республике Татарстан – начальником полиции, Р.В. Гильмановым запланирован совместный выездной прием граждан в г. Бугульме.

Предполагаемое время приема - с 11.00 до 13.00.

Предварительная запись граждан по телефону (843) 2-913-359 (Министерство внутренних дел по Республике Татарстан), дата и время записи – 04 октября 2018 года с 09.00 до 12.00.