В Лениногорске объявлен конкурс «ЭкоВесна»!

4 апреля 2018 г., среда

Уважаемые жители района! В рамках двухмесячника по благоустройству и санитарно-экологической очистке, во исполнение распоряжения Главы муниципального образования "Лениногорский муниципальный район", мэра города Лениногорск от 26.03.2018 №52 на территории Лениногорского района объявлен конкурс «ЭкоВесна». Конкурс проходит в пяти номинациях:

«Эко школа»

«Эко семья»

«Эко предприятие»

«Эко садик»

«Эко сельское поселение»

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 мая.

Рекомендуемые мероприятия в рамках Конкурса:

- благоустройство и санитарная очистка территорий;

- флэшмобы;

- создание малых архитектурных форм;

- посадка деревьев;

- изготовление скворечников;

- проведение экологических уроков;

- раздельный сбор ТБО;

- написание стихов и песен;

- проведению экологических акций и иных мероприятий, направленных на бережное отношение к окружающей среде Республики Татарстан;

- самая креативная фотография с субботника с хештегом #эковесна2018#Лениногорск, выложенная в социальные сети;

- самое креативное видео с субботника с хештегом #эковесна2018#Лениногорск, выложенная в социальные сети.

Оформление конкурсных заявок:

Отчетные материалы конкурсантов принимаются в МБУ "Архградстройконтроль" в электронном виде на адрес: ati_i_mk@mail.ru

Вместе с заявкой на данный адрес направляются подтверждающие материалы (отчет о проведенном мероприятии в свободной форме, фотографии, ссылки на публикации в СМИ).

Все вопросы по телефону: 8(85595) 5-74-03, а также по электронному адресу: ati_i_mk@mail.ru