Глава Лениногорского района в режиме видеосвязи принял участие в конференции по антикоррупционным вопросам

1 июня 2017 г., четверг

31 мая глава Лениногорского района Рягат Хусаинов в режиме видео связи принял участие в научно-практической конференции по актуальным вопросам формирования антикоррупционных стандартов и их применения.

На мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, представители научных организаций, осуществляющих исследования в сфере противодействия коррупции, представители Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Экспертного совета при Управлении Президента РФ по вопросам противодействия коррупции, Аппарата Правительства РФ, Генеральной прокуратуры РФ, руководители федеральных государственных органов, а также государственных органов субъектов РФ.

Конференция прошла в режиме видеоконференцсвязи. В Лениногорске в работе пленарного заседания конференции приняли участие глава Лениногорского муниципального района Рягат Хусаинов, прокурор города Петр Гринь, начальник ОМВД РФ по Лениногорскому району Александр Мищихин, Комиссия по координации работы по противодействию коррупции, главы сельских поселений, руководители служб и организаций, сотрудники администрации.

Формат конференции позволил рассмотреть большинство вопросов, связанных с формированием антикоррупционных стандартов в РФ, а также практику их реализации в государственных органах власти, органах местного самоуправления, государственных корпорациях и иных организациях.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International