В Лениногорске состоялся “Велодень-2017″

28 мая 2017 г., воскресенье

Сегодня в Лениногорске состоялся Велодень-2017, в велопробеге приняло участие более 150 активных и энергичных жителей города, разных по возрасту и социальному статусу. В их числе были представители администрации города во главе с мэром города Рягатом Хусаиновым, общественные деятели, студенты, школьники, представители молодёжных общественных объединений и другие. 

Первый общегородской Велодень был организован при поддержке мэрии и Управления по делам молодежи, спорту и туризму в 2014 году. С тех пор он стал ежегодным и собирает немало любителей этого вида спорта. 

Собравшихся поприветствовал глава района Рягат Галиагзамович, он пожелал всем удачи на трассе. В завершении велопробега в парке "Яшьлек" заместитель руководителя Исполкома города Лениногорск Ринат Ялаков и начальник МКУ "Управление по делам молодежи, спорту и туризму" Марс Хасанов вручили Почетные грамоты и кубки Ильясу Ахметшину – самому юному участнику велопробега-2017, Фанилю Назееву – самому старшему и Петропавловских - активной велосемье, а также Дмитрию Скобелеву – за оригинальный велокостюм.

Скорость не была самоцелью, поэтому всех участников можно назвать победителями. Они получили большой заряд энергии, отличное настроение, массу положительных эмоций. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International