За вклад в развитие реабилитационного центра «Сила в детях»

6 мая 2024 г., понедельник

Сегодня на еженедельном совещании «деловой понедельник» присутствовал директор Благотворительного фонда помощи детям с ограниченными возможностями здоровья «Сила в детях», заместитель председателя Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ Адель Загретдинов.

Он вкратце рассказал о деятельности Благотворительного фонда «Сила в детях», который занимается созданием и развитием реабилитационных центров на территории республики, организацией помощи семьям детей-инвалидов.

Лениногорский филиал «Сила в детях» был открыт в октябре 2019 года, основной деятельностью является реабилитация детей. На сегодняшний день центр успешно работает, здесь предоставляются социально-медицинские, педагогические, психологические, физиотерапевтические, диагностические услуги.

Адель Линнарович поблагодарил Главу района Рягата Галиагзамовича за личный вклад и содействие в развитие и успешной работы реабилитационного центра и вручил ему Благодарственное письмо Благотворительного фонда.

За успешную реализацию социальных реабилитационных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья Благодарственное письмо Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ вручил руководителю филиала в Лениногорске Айгуль Ахметовой.