В Лениногорском районе состоялся общерайонный субботник

20 апреля 2024 г., суббота

В субботнике приняли участие работники администрации, культуры, здравоохранения, спорта, администраций сельских поселений, школьники и педагогические коллективы, работники предприятий, организаций и неравнодушные жители. К работе по очистке и перевозке бытового мусора была привлечена уборочная техника.

За каждой организацией был закреплен соответствующий участок работ. В ходе очистительных работ участники субботника привели в порядок парки, скверы, территории, прилегающие к общественным и административным зданиям, от мусора очистили обочины и тротуары дорог.

Двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству продолжается.

Также напоминаем, что с 22 апреля по 25 апреля силами предприятий и организаций будут проведены работы по промывке центральных улиц города Лениногорск. Просим с пониманием отнестись и не оставлять автотранспорт на проезжей части.

Выражаем огромную благодарность руководителям и работникам организаций, предприятий и служб, неравнодушным жителям за участие в мероприятиях по уборке города и района.