июля 2018 г.
вторник

30 июля  социальным педагогом  ГАУСО КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном  районе» Тамарой Тимофеевой была проведена акция «Слово «Дружба» на разных языках».

С 1 июля 2018 года вступили в силу поправки в 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости...». Главная их цель - ужесточение требований к застройщикам  и, соответственно, минимизация рисков для граждан при участии в долевом строительстве. Об основных изменениях – в разъяснении Росреестра Татарстана.

С 30 июля по 11 сентября 2018 года в Министерстве экономики РТ будут приниматься заявки от некоммерческих организаций Республики Татарстан на конкурс по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.

Теперь у более  двух  тысяч двухсот  десяти лениногорцев и более 150 юридических лиц появилась возможность получать постановления по делам об административных правонарушениях в области дорожного движения и материалы нарушений ПДД, полученные с применением автоматических систем фото- и видеофиксации на электронный почтовый ящик непосредственно в день их вынесения.