июня 2018 г.
четверг

С 19 по 22 июля в Кировской области на живописном берегу реки Быстрица у села Башарово пройдет XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия».

В период с 29 июня по 4 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов (4 класс).

На территории летнего лагеря ООО «Ленина» села Федотовка Лениногорского района  прошел конкурс операторов машинного доения коров и технологов по воспроизводству стада крупного рогатого скота

В День молодежи специалисты «Центра психолого- педагогической помощи для детей и молодежи «Логос», провели групповое  занятие для детей пришкольного лагеря  школы №10 на тему: «Здоровая молодежь!».

26 июня в ДОЛ «Дружба» проведена учебная эвакуация с детьми и сотрудниками  второй смены.

Одной из самых распространенных причин пожаров становится печь, эксплуатируемая в бане. Основные причины таких возгораний – нарушение правил пожарной безопасности при её устройстве и эксплуатации.

В рамках международного дня борьбы с наркоманией социальным педагогом  ГАУСО «КЦСОН «Исток - Башлангыч»  МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» Пряничниковой Гульнарой  вместе с  волонтерами  ДЦ «Волонтер» была организована и проведена акция «Нет наркотикам!», участниками которой стали жители  муниципального района.