февраля 2018 г.
четверг

Сегодня в день вывода советских войск из Афганистана в Лениногорске у памятника Воинам – интернационалистам состоялся митинг, посвященный окончанию вывода Советских войск из Афганистана и памяти об исполнявших служебный долг за пределами Отечества. За девять лет службы в Афганистане погибли почти 14 тысяч человек и около 50 тысяч были ранены.

15 февраля специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» проведена информационная акция под названием «Улыбнись жизни».

14 февраля 2018 года специалисты отдела молодежи провели конкурс семей «Супер пара». В конкурсе приняли участие семейные пары, прожившие в браке более 5 лет, а также молодые пары.

9-10 февраля 2018г. в г.Бугульма прошёл VII-открытый республиканский Фестиваль единоборств, посвящённый памяти тренеров - преподавателей ОФЛиС Ахметшина М.Х. и Хайруллина Ф.Г.

В Лениногорске побывали члены Центральной  избирательной комиссии Республики Татарстан в рамках подготовки к предстоящим  выборам Президента Российской Федерации.

6 - 10 февраля 2018г. в г.Казань прошло Первенство Республики Татарстан по боксу среди юношей 2004-2005г.р.

Подвал является неотъемлемым помещением практически любого здания или жилого многоквартирного дома. В подвалах размещают различное производственное оборудование и инженерные коммуникации. Иногда в жилых домах подвальное помещение используется как кладовка, в которой хранят старые ненужные предметы, мебель хозяйственный инвентарь.