В Лениногорске состоялся обучающий семинар-практикум для некоммерческих организаций

12 июля 2021 г., понедельник

12 июля в актовом зале Дома образования автономная некоммерческая организация Ресурсный центр по поддержке СО НКО «Вертикаль» организовали выездной обучающий семинар-практикум для некоммерческих организаций Лениногорского района.

Встреча прошла при участии заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Владимира Друка, принимали участие представители автономных некоммерческих организаций, учреждений культуры, образования,  Управления по делам молодежи, спорту и туризму, отделения социальной защиты населения, АНО «ЦСН «Долголетие» и комплексного центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч».

На семинаре выступили: руководитель Республиканского ресурсного цента Сафина Зульфия Нурмухаметовна, руководитель ресурсного центра «Единство» - Хасанова Софья Мунавировна, специалист ресурсного центра «Вертикаль» - Гатауллина Вита Петровна.