В Лениногорске рабочая группа проверила работу детских оздоровительных лагерей

7 июля 2021 г., среда

Сегодня рабочая группа Межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи, их оздоровления и занятости при участии Главы района Рягата Хусаинова произвела обход детских оздоровительных лагерей Лениногорского района.

Приняли участие члены рабочей группы: заместитель руководителя Исполнительного комитета района Владимир Друк, заместитель начальника территориального отдела Роспотребнадзора по РТ Ильдар Мухаметшин и исполняющий обязанности начальника Управления по делам молодежи, спорту и туризму Наиля Газимзянова.

Комиссия оценила условия для отдыха и досуга детей, организацию питания и медицинского обслуживания, проверили безопасность.

На сегодняшний день в лагерях района продолжается вторая смена, отдыхают более 300 детей.