В Лениногорске продолжают свою работу летние дворовые лагеря

6 июля 2021 г., вторник

Продолжают свою работу летние дворовые лагеря, основная цель которых профилактика социально-негативных  явлений в подростковой среде и решение задачи занятости детей. В период с 28 июня по 11 июля лагеря организованы в микрорайонах ТОСов №4 (ул. Куйбышева, д.7), ТОС №7 (ул.Заварыкина, д.4а) и ТОС №12 (ул. Степана Разина, д.2).

Планы мероприятий для проведения досуга детей насыщены и интересны: экскурсии в краеведческий музей, музей нефти, полиции; посещение культурных центров: парка «Юбилейный», им.Горького, пешие прогулки по аллеям города. А еще для ребят проводятся спортивные соревнования  развлекательные квесты, встречи с интересными людьми нашего города, обязательное поощрение по итогам конкурсов и чаепитие на закрытие смены.

Следующая смена с 12 июля по 25 июля ТОС №2 (Ул.Ленинградская, д.25а-27),  ТОС №8 (ул. Менделеева, д. 35), ТОС №13 (Детский парк «Нефтяник» Ул.Толстого).