В кабинете Главы Лениногорского района состоялось совещание по вопросам реализации строительных программ

19 июля 2018 г., четверг

Сегодня в кабинете Главы Лениногорского района, мэра города Лениногорск Рягата Хусаинова прошло совещание по вопросам реализации строительных программ на 2018 год и плановый период 2019-2021 гг.

На совещании  присутствовали заместитель Главы Лениногорского района Сергей Тимаков, и.о. руководителя Исполнительного комитета Ринат Ялаков, начальники отделов Исполнительного комитета, строительные фирмы.

На совещании под председательством Главы района Рягат Хусаинова обсудили ряд важных вопросов, касающихся строительных, дорожных, сельскохозяйственных программ. Участие учреждений культуры, спорта и образования в программах, ремонта архивов, капитального ремонта многоквартирных домов.

Начальник отдела капитального строительства Денис Сарычев выступил с докладом о ходе реконструкции сетей водоснабжения в Лениногорском районе, строительства газопроводов, восстановления уличного освещения, строительства спортивных площадок, капитального ремонта объектов культурного и социального значения, капитального ремонта учреждений здравоохранения.

Глава района Рягат Хусаинов, подводя итоги совещания, дал указания службам внести изменения в программы на 2019-2021 гг. и отделу капитального строительства вести контроль за реализацией программ.