Никто не должен забывать всех ужасов "Великой Отечественной войны"

8 мая 2018 г., вторник

Ту цену, которые отдали сотни людей в этой борьбе. Забыть - это значит предать настоящее и прошлое. Наша задача сейчас - это помнить и чтить память тех людей, благодаря которым мы можем находиться здесь.

Безусловно, война унесла миллионы жизней, но есть те, кто вернулись. Те, кто ещё живет в этой стране, за которую 73 лет назад отчаянно боролся. Это те, кто обеспечил нам жизнь и будущее.

Почему нельзя забывать войну? Память - это то единственное, кроме слов, чем мы можем сказать спасибо. Помня, о несчастьях, которые принесла война, мы доказываем, что принесенные жертвы были не зря.

6 мая в торговом центре "ЭССЕН" прошел флешмоб - Песни военных лет. Отдел молодёжи совместно с активистами "Детской Районной Думы г. Лениногорск",участники республиканского антинаркотического проекта «SаMоSтоятельные дети», активисты «ДЦ Волонтеры», а так же жители нашего города приняли активное участие в акции. Ребята спели три замечательных военные песни «Катюшу», «Нам нужна одна победа», и гимн дня победы «День Победы»

#мдмсрт #молодежьлениногорска #молодежьтатарстана# #отделмолодежи##детитатарстана #9мая #деньпобеды