Международный женский день отметили во Дворце культуры

7 марта 2018 г., среда

Международный женский день - первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность. И именно женщинам был посвящен концерт, состоявшийся накануне этого замечательного праздника во Дворце культуры.

Зал Дворца культуры сегодня был полон, и, конечно, зрителями были представительницы прекрасного пола - ведь этот праздничный день посвящался именно им.

Открыли праздник теплые поздравления Главы Лениногоского района Рягата Хусаинова. Он пожелал собравшимся здоровья, счастья, семейного благополучия, чтобы жизнь прекрасной половины нашего района была наполнена радостью, и окружена вниманием дорогих и любящих людей.

В ходе самого концерта звучало множество песен в исполнении артистов художественной самодеятельности города и района, танцевальные коллективы радовали своими зажигательными номерами.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом и красотой.