Депутат Государственной Думы РФ провел прием граждан

2 марта 2018 г., пятница

В рамках региональной недели  в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лениногорсго местного отделения состоялся прием граждан депутатом Государственной  Думы Российской Федерации VI созыва, членом фракции «Единая Россия», членом комитета  ГД по обороне Хайровым Ринатом Шамильевичем.

На прием к депутату обратились жители города и района  по следующим вопросам: строительства нового плавательного бассейна, для жителей города; использования  песчано-гравийного карьера для нужд села Старая Письмянка; о внесении изменений в ФЗ № 131» Об общих принципах местного самоуправления» и другим наболевшим вопросам.

Всем обратившимся дана квалифицированная консультация и разъяснения согласно действующему законодательству.

Регулярно жители города и района приходят сюда за помощью, советом или с предложениями к депутатам-единороссам и другим представителям государственной исполнительной власти.

В Лениногорском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ежедневно идет запись на прием к депутатам всех уровней власти по адресу ул. Куйбышева, д.-21.

тел.(8.85595) 5-16-11 и 5-25-89.