Штаб студенческих отрядов «Нефтяник» приняли участие в III Форуме студенческой трудящейся молодежи

19 февраля 2018 г., понедельник

Ко Дню Российских студенческих отрядов 17 февраля 2018 года в Казани прошёл масштабный III Форум студенческой трудящейся молодежи «Не словом, а делом!», который собрал более 1400 делегатов, ветеранов, партнеров. В числе приглашенных делегатов были бойцы Штаба студенческих отрядов «Нефтяник» г. Лениногорск.

Форум открыл Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов, который  поздравил студенческие трудовые отряды Татарстана с Днем российских студенческих отрядов, утвержденного указом Президента России Владимира Владимировича Путина в 2015 году.

В рамках торжественной части Форума прошли церемонии награждения лучших участников студенческих отрядов благодарственными письмами профильных министерств и ведомств Республики Татарстан,  победителей республиканского  конкурса среди средств массовой  информации на лучшее освещение деятельности молодежного  трудового движения в 2017 году.

Среди награждаемых оказались и наши бойцы: Бакаржиев Иван, Эскин Денис и Семенова Анастасия. Ребятам были вручены благодарственные письма Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

Мы гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейшего развития и достижения новых вершин!