Третье место в смотре–конкурсе на лучшую работу ДЮСШ и отделений хоккея РТ

7 сентября 2017 г., четверг

В конференц-зале "Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма РТ"(г.Казань), Федерацией хоккея РТ было проведено совещание, на котором присутствовали директора хоккейных школ РТ, тренеры-преподаватели, методисты, судьи, ветераны хоккея. Целью совещания было подведение итогов смотра-конкурса среди хоккейных школ Республики Татарстана в сезоне 2016-17 г.г., награждение призеров конкурса. В присутствии известных спортивных деятелей Республики и ветеранов хоккея Татарстана, ДЮСШ «Нефтяник» по хоккею с шайбой г. Лениногорск была награждена почетным дипломом  за третье место в смотре–конкурсе на лучшую работу ДЮСШ и отделений хоккея РТ среди городов численностью населения свыше 60 000 человек.

Также в честь 70-тилетия Российского  хоккея  отмечены наградами и почетными грамотами Федерации хоккея России работники ДЮСШ «Нефтяник» - директор  Линевич А.В., заместители директора Галимов А.М., Сучков С.В., старший тренер-преподаватель Плохов С.И., педагог-организатор детского подросткового клуба «Сокол» Пименов Г.М.

По окончании совещания Исполнительный директор ФХРТ Голубев К.В, поздравил всех присутствующих и награжденных  с окончанием сезона и пожелал дальнейших успехов в предстоящем хоккейном сезоне 2017-18 г.г.