Поздравление Главы Лениногорского района Рягата Хусаинова с праздником Курбан-байрам

30 июля 2020 г., четверг

Уважаемые лениногорцы, дорогие мусульмане! 

Сердечно поздравляю вас с праздником Курбан-байрам!

Этот день - один из самых значимых для верующих, поскольку он призывает к состраданию и взаимоуважению, служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра и милосердия, воспитывает уважение к религиозным заповедям и традициям.

Курбан-байрам олицетворяет собой идеи добра, любви и преданности своей вере, понятные и близкие людям самых разных национальностей и вероисповеданий. Для последователей ислама это время духовного и нравственного очищения, осмысления прошлого и строительства планов на будущее. Отрадно, что мусульмане Лениногорского района активно участвуют в общественной жизни, развивают благотворительную, просветительскую деятельность, уделяют большое внимание укреплению семейных ценностей. Уверен, что будут и впредь содействовать развитию межконфессионального диалога, укреплению взаимопонимания и добрососедских отношений между людьми.

В этот светлый праздник желаю всем доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.


 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International