Глава Лениногорского района свой рабочий день начал с посещения постов на въездах и выездах с города

29 апреля 2020 г., среда

Еженедельный объезд блокпостов начался ранним утром 29 апреля. В  городе установлено 4 блокпоста на въездах и выездах. Сотрудники отдела МВД России по Лениногорскому району проверяют автомобилистов на наличие соответствующих документов.  А помогают им в этом Росгвардия. Это вынужденная мера. Все это делается ради безопасности нашего населения и для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Мэр города Рягат Хусаинов объехал посты, пообщался с сотрудниками полиции и жителями. "Сегодня врачи, правоохранительные органы, сотрудники ЖКХ и администрации района работают в круглосуточном режиме. Такие контрольные объезды мы планируем организовывать еженедельно" - сказал глава Лениногорского муниципального района.

Уважаемые лениногорцы! Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!