пятница

20 декабря в ОМВД РФ по Лениногорскому району провели подведение итогов муниципального конкурса рисунков «Полицейский дядя Степа».

Тэги: лениногорск лениногорскийрайон конкурсрисунков

Уважаемые жители и гости города! Во исполнении распоряжения Исполнительного комитета "город Лениногрск" от 17.12.2018 №669 22 декабря 2018 года будет ограничение движения транспортных средств:

- с 07.00 до 12.00 часов через Центральную площадь им.Ленина от ул.Вахитова-ул.Гафиатуллина;

Тэги: лениногорск лениногорскийрайон перекрытиедорог

декабря 2018 г.

По сведениям Гидрометцентра РТ, завтра в Лениногорске облачно с прояснениями.

Тэги: лениногорск лениногорскийрайон погода лениногорцы

15-16 декабря в преддверии наступающего Нового года в городе Лениногорск РТ, прошел любительский турнир по теннису «Открытое Первенство Лениногорска». Соревнования проходили в мужском парном открытом разряде в категории "MASTERS."  Помимо представителей Лениногорска в соревнованиях приняли участие любители из разных городов страны -  Сыктывкара, Казани, Уфы, Ижевска, Набережных Челнов, Альметьевска Октябрьского.

Тэги: татарстан лениногорск лениногорскийрайон теннис татнефть

19 декабря 2018 года на базе детского сада №5 г.Лениногорска состоялось выездное совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений нашего района.

Тэги: татарстан лениногорск лениногорскийрайон

С 2019 года предусмотрено поэтапное повышение пенсионного возраста, по достижении которого будет назначаться страховая пенсия по старости. К 2028 году общеустановленный пенсионный возраст составит 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин.

Тэги: татарстан лениногорск лениногорскийрайон УПФР

вторник

Как известно, перед Новым годом на рынке недвижимости наблюдается покупательский пик активности: многие граждане приобретают дачи, дома и землю под их строительство по более выгодным, чем летом ценам, в том числе расположенные в границах зоны с особыми условиями использования территории. Что же необходимо знать о так называемых охранных зонах при совершении сделок  с  недвижимостью, разъясняет Росреестр Татарстана.

Тэги: татарстан лениногорск лениногорскийрайон росреестр