Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с Днем рождения Лениногорска

18 августа 2017 г., пятница

Уважаемые горожане! Дорогие лениногорцы!

Сегодня наш общий праздник – день рождения Лениногорска! Со дня его основания прошло уже 62 года. За этот период из рабочего поселка он вырос в современный город с развитой социально-экономической инфраструктурой. Лениногорск - это благоустроенный и динамично развивающийся город нашего региона. Это событие связывает людей различных возрастов, национальностей, профессий, интересов и убеждений, всех, чей труд способствовал росту и развитию города, кому дорога его история.

В нашем городе живут щедрые, радушные и отзывчивые люди, которые не только ценят и любят родной город, но и активно участвуют в его судьбе. Благодаря труду лениногорцев преображаются парки и скверы, строятся дороги, жилье, детские сады, спортивные объекты, формируется современная инфраструктура.

Лениногорск не раз признавался победителем и призером республиканских и российских конкурсов по благоустройству и комплексному развитию. Наши спортсмены побеждают на соревнованиях различного уровня, школьники становятся призерами олимпиад, творческие коллективы известны далеко за пределами республики.

Вашими руками, уважаемые Лениногорцы, вашим неравнодушием к малой родине, вашей ежедневной заботой о ней наш родной край с каждым годом становится лучше, краше, комфортнее для проживания. У нас есть огромный потенциал, и я уверен, что совместно с вами мы сможем решить любую проблему, достичь любой цели и сделать наш город еще прекраснее.

Дорогие лениногорцы! В этот день от всей души я желаю нашему замечательному городу благополучия и дальнейшего процветания, а каждому из вас – солнечного настроения, радости, счастья и успехов в добрых делах!

С Днем рождения, Лениногорск!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International