Республиканский опрос для студентов Лениногорска

15 марта 2017 г., среда

14 марта 2017 года на базе учебных заведений города Республиканским центром студенческих трудовых отрядов совместно со специалистами Управления по делам молодежи, спорту и туризму было проведено анкетирование с целью выявления ожиданий и потребностей студентов по завершению учебного заведения. Было опрошено около 700 человек из числа студенческой молодежи старших курсов всех учебных заведений города: ЛМХПК, КНИТУ-КАИ, ЛНТ, ЛПК.

Полученные данные по итогам анализа опроса будут использованы при разработке органами государственной власти специальных мер, направленных на повышение уровня качества жизни молодежи в городах и районах республики.

Многих студентов заинтересовали предложенные вопросы, и они с огромным интересом прошли анкетирование.