Руководитель Исполкома района Марат Гирфанов встретился с бойцами СВО

23 октября 2024 г., среда

Руководитель Исполкома района Марат Гирфанов встретился с бойцами СВО. Такие встречи являются знаком взаимной поддержки и признательности.

Темы на сегодняшней встрече звучали разные. В основном участники СВО, которые находятся в кратковременном отпуске, делились информацией о денежном довольствии, о бытовых условиях, гуманитарной помощи, материально-техническом обеспечении.

В теплой обстановке за чашкой чая ребята рассказали о своих потребностях, пожеланиях, перспективах трудоустройства в городе. Поделились своими впечатлениях о службе, о ситуации на фронте и в новых регионах.

На встрече также присутствовали руководители служб и подведомственных организаций города.

В завершении встречи Марат Нилевич поблагодарил ребят за активную гражданскую позицию и достойную службу, пожелал беречь себя, друг друга, и вернуться домой к своим семьям с победой.