В Лениногорском центре социального обслуживания состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню отца

17 октября 2024 г., четверг

17 октября социальным педагогом комплексного центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» Лениногорского района Оксаной Лямовой с несовершеннолетними жителями города был проведен час рассказа «Для меня всегда герой – самый лучший папа мой», приуроченный ко Дню отца.

Во время мероприятия социальный педагог познакомила ребят с историей возникновения этого праздника. Она подчеркнула, что День отца - это особенный день, когда мы можем выразить свою благодарность и любовь к самым важным людям в нашей жизни. Затем дети рассказали о своих папах. Каждый рассказ сопровождался историей о папе, а его хобби, о том, где и кем он работает.

В качестве подарка к празднику ребята своими руками подготовили поздравительную открытку с добрыми пожеланиями.