Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса

17 октября 2024 г., четверг

В рамках реализации регионального проекта Республики Татарстан «Сельская молодежь» с 15 по 16 ноября 2024 года запланировано проведение республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса (далее Конкурс) по номинациям:

«Лучший инженер-механик»;
«Лучший агроном»;
«Лучший бухгалтер-экономист»;
«Лучший ветеринарный врач»;
«Лучший зоотехник»;
«Лучший механизатор»;
«Лучший оператор машинного доения»;
«Лучший технолог по воспроизводству стада»
«Лучший технолог пищевого производства».
Призовой фонд предусматривает:
Гран-при – 200 000 руб.;
1 место – 50 000 руб.;
2 место – 40 000 руб.;
3 место – 30 000 руб.;
каждому участнику Конкурса – 5000 руб.

Победители конкурса, занявшие первое место, будут направлены на зарубежную стажировку в крупнейшие сельскохозяйственные предприятия по специальности.
Требования к участникам:
- возраст от 18 до 35 лет;
- средне-специальное или высшее образование;
- опыт работы по специальности не менее одного года в сельскохозяйственных предприятиях.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную заявку по ссылке https://clck.ru/3DemBT в срок до 10 ноября 2024 года.